...

Дублерша Дженнифер Энистон в «Друзьях» дважды попала в кадр

8 декабря, 2023

Спустя более десяти лет после выхода ситкома в эфир фанаты «Друзей» заметили, что дублерша Дженнифер Энистон по ошибке был показан в двух сценах.

«Друзья» транслировались на канале NBC в течение 10 сезонов с 1994 по 2004 год. В сериале сыграли Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер. По сценарию друзья, которым по 20 с небольшим лет, живут в Нью-Йорке.

Теперь, спустя более десяти лет с момента первого выхода популярного ситкома в эфир, один фанат заметил ошибку в 15-й серии 9-го сезона, которая называется «Эпизод с хулиганством», и это открытие стало вирусным.

В одной из сцен Рэйчел вбегает в квартиру Моники, чтобы сообщить Джоуи, что он прошел на прослушивание у вымышленного актера первой величины по имени Леонард Хейс, которого играет Джефф Голдблюм. Как только она делится новостями, камера показывает Джоуи, который, кажется, стоит рядом с «Рэйчел».

Однако фанаты заметили, что на самом деле рядом с Лебланом стояла не Энистон, а ее дублер. И это был не первый раз, когда редакторы не заметили, что в кадр попал не тот человек.

Ранее в четвертой серии того же сезона, который называется «Эпизод с акулами», поклонники «Друзей» заметили, что дублерша на миг заменила Рэйчел. Это момент, когда прошло 12 минут 20 секунд с начала серии. Моника и Рэйчел сидят за столом, когда к ним заходит Джоуи. В оригинальном кадре Рэйчел с вьющимися волосами одета в желтую рубашку. Но когда камера в очередной раз перемещается на Монику, в левой нижней части экрана можно увидеть актрису в роли Рэйчел, которая одета в синий топ и имеет прямые волосы.

За то, чтобы удалять подобные ляпы, отвечают редакторы. Видимо, в этих двух случаях они выполнили свою работу недостаточно качественно.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется